Во время объявления результатов выборов

Во время объявления результатов выборов

Предварительные результаты голосования таковы:

1. «Солидарность» — 104 голоса и 0 мандатов.

2. «Воля» — 432 и 6 мандатов.

3. «Европейский выбор» — 605 и 8 мандатов.

4. «Наше дело» — 489 и 7 мандатов.

5. «Голос диаспор — единство над границами» — 184 и 0 мандатов.

6. «Независимые белорусы» — 616 и 8 мандатов.

7. Блок Прокопьева — Егорова — 1050 и 13 мандатов.

8. Команда Латушко и Движение «За свободу» — 2358 и 28 мандатов.

9. «Хватит бояться» — 226 и 3 мандата.

10. «Страна для жизни» — 61 и 0 мандатов.

11. «Молодежное наступление» — 598 и 7 мандатов.

Персональный состав нового координационного совета в соответствии с этим расписанием должен быть следующим:

Команда Павла Латушко и движение «За свободу»

  1. Павел Латушко
  2. Юрий Губаревич
  3. Владимир Остапенко
  4. Наталья Задерковская
  5. Анжелика Мельникова
  6. Алексей Михалевич
  7. Юлия Каминская
  8. Артем Шапаров
  9. Екатерина Каланчук-Водоносова
  10. Андрей Курейчик
  11. Артем Брухан
  12. Михаил Кирилюк
  13. Рита Гатих
  14. Игорь Сигов
  15. Ирина Холопица
  16. Олег Кулеша
  17. Павел Батуев
  18. Олег Гарбуз
  19. Александра Ханевич
  20. Юлия Гурченок
  21. Надежда Кривошанова
  22. Инна Добротвор
  23. Ольга Величко
  24. Виталий Амелькович
  25. Даша Король
  26. Юрий Казакевич
  27. Яна Латушко
  28. Надежда Степанцова

Блок Прокопьева — Егорова

  1. Вадим Прокопьев
  2. Андрей Егоров
  3. Александр Кнырович
  4. Полина Бродик
  5. Елизавета Кохман
  6. Андрей Кушнеров
  7. Василий Веремейчик
  8. Татьяна Хомич
  9. Светлана Мацкевич
  10. Павел Потапов
  11. Марина (Калинина) Зеленая
  12. Ян (Иван) Марков
  13. Андрей Журавлев

Независимые белорусы

  1. Максим Шабуцкий
  2. Владислав Соловей
  3. Сергей Беспалов
  4. Наталья Головчук
  5. Александра Васько
  6. Станислав Гуща
  7. Александр Комиссаров
  8. Александр Наукович
  9. Екатерина Климович

Европейский выбор

  1. Александр Добровольский
  2. Николай Халезин
  3. Валерий Мацкевич
  4. Станислава Глинник
  5. Александра Мамаева
  6. Владимир Шанцев
  7. Артур Финкевич
  8. Павел Марьевский

Молодежное наступление

  1. Елизавета Прокопчик
  2. Маргарита Ворихова
  3. Алана Гебремариам
  4. Александр Лапко
  5. Евгений Караулов
  6. Владислав Антоненко
  7. Александра Дойнич
  8. Александр Автушко-Сикорский

Объединение «Наше дело»

  1. Роза Турарбекова
  2. Анастасия Махомет
  3. Виталий Рымашевский
  4. Андрей Лаврухин
  5. Александр Паршенков
  6. Павел Терешкович
  7. Елизавета Жучкова

Воля

  1. Александр Кабанов
  2. Геннадий Манько
  3. Сергей Петрухин
  4. Карина Малиновская
  5. Максим Денисевич
  6. Александр Клочко

Хватит бояться

  1. Татьяна Мартынова
  2. Иван Левицкий
  3. Ольга Карпушонок

Правда, в персональном составе каждого из списков могут происходить изменения в том случае, если кто-то из вышеперечисленных решит отказаться от места в Координационном совете. Тогда это место занимает лицо, расположенное в списке следующим.

Окончательные результаты выборов будут объявлены 8 июня. Первое заседание Координационного совета третьего созыва планируют провести 15 июня.

Читайте также:

Итоги голосования в Координационный совет: победил список Латушко с 35%

6723. Столько белорусов проголосовали на выборах в Координационный совет

Дорог Координационный совет к обеду, или Что эти выборы показали даже тупому

Клас
45
Панылы сорам
22
Ха-ха
14
Ого
4
Сумна
8
Абуральна
5