Германия в 1/4 финала. Но для немцев все только начинается

Сборная Германии переиграла Данию со счетом 2:0.

Илкай Гюндоган (Германия) перепрыгивает Расмуса Хёйлунна (Дания). Фото: Darko Vojinovic / AP

Матч останавливался в конце первого тайма из-за грозы и сильного ливня.

В начале второго тайма счет открыл датчанин Андерсен, но гол был отменен из-за офсайда. И буквально через минуту Андерсен превратился в антигероя. В своей штрафной мяч попал ему в руку — пенальти.

Кай Хаверц не промахнулся.

Потом забил Джамал Мусиала.

Это его третий гол на турнире, он сравнялся по количеству голов с Жоржем Микаутадзе.

Как видим, Дания трудностей у Германии не вызвала.

Но в 1/4 финала немцы 5 июля (19:00) встретятся с победителем пары Испания — Грузия.

Напомним, что сегодня в первом матче 1/4 финала Швейцария выбила чемпионов Евро-2021 Италию — 2:0.

В воскресенье также два матча:

Англия — Словакия (19:00)

Испания — Грузия (22:00)

Каментары2

• Ахтунг
    30.06.2024
    Немцы были слабее датчан. Игру сделал судья.
  • менц
    30.06.2024
    Ахтунг, Немцы показали отличный креативный футбол, нереализовали кучу моментов. Датчане показали шаблонный англо-скандинавский футбол, с которым немцы легко совладали.

Голый мужчина перебежал из Польши в Беларусь. Движение на границе на пару часов перекрывали9