Kamientary da artykuła

Kitaj spadziajecca, što Biełaruś i Polšča vyrašać kanflikt biez zakryćcia miažy

 • Łoł
  25.06.2024
  Nie tuda pojechał duda. Nado było sozvoniťsia s ukrainskim opieratorom BPŁA , čtoby pomoh riešiť raz i na vsiehda etu škłovsuju problemu. Snačała tiažieło raniť etoho škłovskoho kabana, a jeśli nie pojmiet, likvidirovať. Vot i vsio.
 • Josik
  25.06.2024
  Łoł, paranieny dzik - samaja niebiaśpiečnaja žyviolina, spytajciesia ŭ palaŭničych. Tamu treba trapna.
 • hierdzień
  25.06.2024
  Josik, i niekalki razoŭ, kab užo dakładna
 • AlexxelA
  25.06.2024
  Duda papiaredziŭ i svajo słova skazaŭ. 
  Skazanaje Kitajem aficyjna - ŭsiaho tolki aficyjoz. Usie spravy buduć za kulisami.
 • Mafkees
  25.06.2024
  Žiołtyj komuniaka pusť pozvonit svojemu kołchoznomu vassału i dast ukazanija čtob tot priekratił provokacii na polskoj hranicie.
  Si vrodie takoj sieŕjeznyj vzrosłyj diad́ka,a počiemu-to sčitajet vieś mir takimi žie idiotami i prostakami kak jeho kitajskije sohraždanie. Takije ošibki odnaždy kitaju i kitajcam doroho obojdutsia.
 • Tupym instahramŝikam
  25.06.2024
  Mafkees , Si priekrasno znajet čto jevropiejcy i amierikancy idioty postroivšije pieriedovuju  ekonomiku kitaja za prosto tak. 
 • Mafkees
  26.06.2024
  Tupym instahramŝikam ,
  Kak eto ty nie načał s umnym vidom rasskazyvať o"hihantskom" hos.dołhie SŠA -ja chz. Mietodičku hdie-to pro...ł?
  Skaži pož,a čto budut kušať žiełtyje kommunisty kohda zapadnyje hospoda pieriestanut zakazyvať i pokupať kitajskoje barachło,a promyšlennosť vyviedut naprimier v Indiju? Ty voobŝie v kursie čto Kitaj-čiempion po hos.pierievorotam i
  rievolucijam?
 • Nafufyriennaja tupaja bałabołka
  26.06.2024
  Mafkees , Ja tiebie skažu čto v SŠA nietu zavodov po proizvodstvu antibiotikov. Vsie viezut iz kitaja i čipy elektronnyje tožie. Jesť hdie-to zavodik proizvodia
  ŝij aśpirin. Nado obśniať čto eto značit? Tak vot kušať kitaj budiet vsiehda. Vopros hosdołha obsudiš so svoimi rosijskimi družkami. Vy po intiellektu niedaleko ušli druh ot druha.
 • Mafkees
  26.06.2024
  Nafufyriennaja tupaja bałabołka , Javižu čto ty nafufyriennaja bałabołka...
  Słyšał etu istoriju pro antibiotiki,tak vot skazał A-hovori i B, jevropiejskije proizvoditieli kak Fajzier v 3 smieny rabotajut čtob udovletvoriť spros i kruto zarabatyvajut. U mienia tam znakomyj rabotajet v bielhijskom horodie Piurs tak oni tam vsie sčastlivy.) Nie pierieživaj Panikovskij, Amierika nie razvalitsia i antibiotiki budut.
 • Acab
  25.06.2024
  Polski karol Duda abmierkavaŭ z kitajskim mandaryna Si, a adkaz dało ministerstva zamiežnych spravaŭ.
  Ŭvažliva čytajem
 • biełorus
  25.06.2024
  Nado sročno zakryť hruzopierievozki i hranicu dla hruzovych Biełarusy ja dumaju eto potierpiat Ližby Łukašienko ot etoho stało chužie
 • kŚviedieniju
  26.06.2024
  biełorus,kndr obłožiena so vsiech storon sankcijami, ludi jediat travu s hazona, mrut kak muchi. No čučchie živieje vsiech živych. Chotitie poprobovať? kołchoźnik žie po lubomu nie pochudiejet. Hiermanija razrušiennaja pośle vtoroj mirovoj, razdielennaja na dvie časti strana. za 70 let pośle vojny stała ekonomičieskim lidierom jevropy (v to vriemia kak pobieditieli kak žili v hovnie tak i živut, a v itohie i sami prievratiliś v hovno pod čutkim rukovodstvom niezamieniajemych podymatielej s kolen). ja eto k čiemu. V piervuju očieried́ pobieda dołžna byť dostihnuta v hołovach a užie ostalnoje na moj vzhlad priłožitsia. Tk u nas jeŝie jesť mienty kotoryje hotovy za 100 rublej nie dumaja vypołniať priestupnyje prikazy - navriadli čtoto možiet połučiťsia s pomoŝju kakich by to nibyło ohraničienij.
 • Ostap
  25.06.2024
  «Daj milliončik» eto nazyvajetsia. Kak eto vsiehda istoričieski było tak i ostajetsia. Hranicu nie zakrojut.
 • 2020
  26.06.2024
  Pitajut po-priežniemu illuziju na sčiet kitaja
 •