Znajści
Ałharytmičny łacinski varyjant
6
Žvir/adkazać/
23.09.2023
Nichrana nie zrazumieŭ. Zusim peŭna nia ŭ temie ŭsich njuansaŭ. Zboku hliadžu, dyk niejki idyjatyzm, a nie humar...
0
daviedka/adkazać/
23.09.2023
Łukašienko srok obiazatielnoj otrabotki po raspriedieleniju budiet harmonizirovan so srokami lišienija svobody za ukłonienije ot armii ischodia iz principa: 1 hod v kołonii = 2 hodam v kołchozie... Možno dažie budiet vybirať.
0
daviedka/adkazać/
23.09.2023
Na riespublikanskom sieminarie-sovieŝanii o raźvitii životnovodstva v priezidiumie nachodiliś hienierały Vakulčik, Karajev, Kałač... Poetomu za životnovodstvo ja połnosťju spokojen, kak i za ich hłavnoho životnovoda.
2
Piať bałłov/adkazać/
23.09.2023
Na riedkosť otličnaja pobdorka! U vas oni vsiehda niepłochije, no tut mnoho čieho zaciepiło.
3
Satan/adkazać/
24.09.2023
Ja ŝa vam rasskažu bajku o raznych polakach. My kak v 21m hodu prijechali, śniali chatu... nu nie v biednom rajonie, no vokruh było niemało sovietskich panielakov. Riebienok popłakała s poł hoda, s niej nie chotieli obŝaťsia i t.d. Potom, kohda diktanty načała pisať łučšie polakov, oni prichierili i načali uvažať.... no osadočiek ostałsia. A ŝa kupili chatu, hdie živiet sriednij polskij kłass. Vokruh kottiedži i niebolšije mikrorajny tipa NB. I srazu dieti druhije, vsie priam vydrieśsirovannyje. Nikto słova nie skazał, naoborot srazu pobiežał malčik pokazyvať, hdie čto. Chotia moja prišła i srazu v trojku łučšich učienikov v kłaśsie. I riebienok riezko sčastliv. Bojuś vot, čto malčika tam najdiet i zamuž otdavať)))
Kab pakinuć kamientar, kali łaska, aktyvujcie JavaScript u naładach svajho braŭziera